7 940 ₴
Гидронасосы MGP3K90R-G463G широко применяются в различных отраслях, включая промышленность, сельское хозяйство, автомобильную промышленность, строительство и другие области, где требуется передача высоковязких жидкостей. Используется насос MGP3K90 как на стационарных (неподвижных гидравлических системах и механизмах), так и на динамических платформах. Он даёт высокий объемный КПД даже при высоких рабочих давлениях, низкий уровень шума и обладает высокой износостойкостью благодаря системе уравновешивания нагрузок на направляющие втулки. Корпус насоса изготовлен из алюминия, имеет небольшие размеры, простую конструкцию. Насос вращается в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала). Вращение можно поменять на левое. Насос MGP3K90R имеет рабочий объем 90 см3. Номинальное рабочее давление – 150 бар. Максимальная частота вращения вала – 2200 об/мин. Присоединительная резьба на всасывающей магистрали – 1 1/2”, на напорной магистрали – 1 1/4". Посадка по коническому валу. Монтажный фланец прямоугольной формы с 4 отверстиями под болтовое соединение.
Купить гидронасос MGP3K90R с быстрой доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.


| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 90 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Всасывающий порт | G1 1/2'' |
| Максимальная частота вращения вала | 2200 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 600 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 180 бар. |
| Напорный порт | G1 1/4'' |
| Номинальное рабочее давления | 150 бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Размер A | 127,0 мм. |
| Размер В | 63,5 мм. |
| Тонкость фильтрации | 15 µm |
| Уплотнения | NBR |
Если вам нужно подобрать шестеренный гидронасос, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
большой ассортимент насосов, поэтому подберем нужный;
вся продукция в наличии на складе, доставку выполним в короткие сроки;
изготавливаем насосы по индивидуальным заказам по параметрам заказчика;
гарантия от 1 года на весь ассортимент;
предоставляем техническую документацию, сертификаты качества;
предоставляем услугу выезда специалистов на объекты для диагностики проблемы и подбора гидравлики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 90 куб. см |
| Номинальное давление | 15 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 165 мм |