

2 884 ₴
Гидронасосы MGP1K2.5L-K211GC-A широко применяются в различных отраслях, включая промышленность, сельское хозяйство, автомобильную промышленность, строительство и другие области, где требуется передача высоковязких жидкостей. Используется насос MGP1K2.5L как на стационарных (неподвижных гидравлических системах и механизмах), так и на динамических платформах (погрузчики, автогрейдеры, тракторы, дорожная и спецтехника, станки, прессы и др.) Он даёт высокий объемный КПД даже при высоких рабочих давлениях, низкий уровень шума и обладает высокой износостойкостью благодаря системе уравновешивания нагрузок на направляющие втулки. Корпус насоса изготовлен из алюминия, имеет небольшие размеры, простую конструкцию. Насос вращается в левую сторону. Насос имеет рабочий объем 2,5 см3. Номинальное рабочее давление – 250 бар. Максимальная частота вращения вала – 4000 об/мин.
Купить гидронасос MGP1K2.5L-K211GC-A с быстрой доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.



| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 2,5 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Левое |
| Максимальная частота вращения вала | 4000 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 750 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 290 бар. |
| Номинальное рабочее давления | 250 бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Размер A | 43,3 мм. |
| Размер В | 21,7 мм. |
| Масса | 0,93 кг. |
| Уплотнения | NBR |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 2.5 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Левое |
| Номинальная частота вращения вала | 4000 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 71 мм |