

9 395 ₴
Насос MGP2K16/2K11L-F281CC шестеренного типа имеет 2 независимые линии и предназначен для подачи рабочей жидкости на 2 отдельные гидравлические линии. Он применяется в металлообрабатывающих станках, термопластавтоматах, экскаваторах и другой сложной технике с большим количеством рабочих органов и гидрораспределителей для управления ими. Так как MGP2K16/2K11L имеет два разных рабочих объема (16 и 11 см3) и два независимых потока с разным расходом масла, то потерь на регулирующих устройствах (редукционные клапаны, дроссели) нет. Насос вращается в левую сторону. Монтажный фланец прямоугольной формы с 4 отверстиями под болтовое соединение. Посадка по коническому валу.
Купить двухпоточный гидронасос MGP2K16/2K11L с быстрой доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.

| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 16+11 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | левое |
| Всасывающий порт | G3/4", G3/4" |
| Напорный порт | G1/2", G1/2" |
| Максимальная частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 600 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Количество потоков | 2 |
| Вал | конический 1:5 |
| Тонкость фильтрации | 15 µm |
| Уплотнения | NBR |
Если вам нужно подобрать двухсекционный гидравлический шестеренчатый насос, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 27 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Левое |
| Номинальная частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 113 мм |