



3 090 ₴
Клапан предохранительный VAU 1/2" OMP/OMR 10-180 стыкового монтажа служит для защиты гидравлической системы от перегрузок и внезапных скачков давления. Он обеспечивает максимальную безопасность, минимальные скачки давления и удобный в установке. Когда давление в системе достигает давления настройки клапана, он открывается, позволяя сбросить избыточное давление в маслобак. Состоит из двух перепускных клапанов с поперечными отверстиями, которые используются для ограничения давления в одном (SE) или обоих (DE) портах гидромотора до определенного значения. Поэтому клапан подходит также для настройки перепада давления в 2 портах гидропривода. Фланцевые соединения предназначены для двигателей Danfoss OMP/OMR, поэтому эти клапана устанавливаются непосредственно на гидромоторы OMP, OMR, MP, MR


Подбираете клапан для гидромотора? В нашем интернет-магазине «Промышленная гидравлика» вы можете купить недорого предохранительный клапан VAU 1/2" OMP/OMR 10-180 с гарантией 12 мес. При необходимости предоставим квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.752 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 122 мм |