


3 690 ₴
Клапан VAU 3/4" OMT стыкового монтажа служит для защиты гидравлической системы от перегрузок и внезапных скачков давления. Он обеспечивает максимальную безопасность, минимальные скачки давления и удобный в установке. Когда давление в системе достигает давления настройки клапана, он открывается, позволяя сбросить избыточное давление в маслобак. Состоит из двух клапанов максимального давления с перекрестным выпуском, которые используются для ограничения давления в обоих (DE) или в одном (SE) портах гидромотора до определенного значения. Фланцевые соединения предназначены для двигателей Danfoss OMT, т.е. эти клана устанавливаются непосредственно на гидромоторы серии OMT, MT.

График зависимости изменения давления и расхода

Гидравлическая схема

В нашем интернет-магазине вы можете купить предохранительный клапан VAU 3/4"OMT 50-250 по выгодной цене и с быстрой доставкой. Товар всегда в наличии. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать модель для вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 188 мм |