


3 420 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для:
Клaпан VAU 3/4" трубного монтажа состоит из двух клапанов сброса давления с перекрестным выпуском. Используется он для ограничения давления до определенного значения в двух направлениях гидравлического двигателя. Идеально подходит для защиты от скачков давления или для ограничения максимальных давлений в двух направлениях гидравлического контура.

|
V1-V2 |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
Н |
S |
|
G3/4” |
95 |
215 |
44 |
54 |
80 |
35 |
Подключить порт V1 и V2 к источнику питания или двигателю. Чтобы ограничить падение давления рекомендуется устанавливать данный клапан близко к гидроприводу.
График зависимости изменения давления и расхода

Гидравлическая схема

В нашем интернет-магазине вы можете купить предохранительный клапан VAU 3/4" 10-180 производства Oleodinamica Marchesini по выгодной цене и с быстрой доставкой. Товар всегда в наличии. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать модель для вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 215 мм |