


1 090 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для защиты от избыточного давления и регулирования давления. Они действуют как предохранители, открываясь автоматически, когда давление в системе превышает заданное значение, предотвращают повышение давления сверх допустимых пределов, что может привести к авариям и повреждениям оборудования. Клапаны также могут быть настроены на определенное давление, которое считается безопасным для работы системы.Таким образом, они обеспечивают стабильное и контролируемое давление внутри системы, предотвращая его колебания и скачки.
Клaпан VMP 1/4"L трубного монтажа используется для ограничения давления в гидравлическом контуре до заданного значения. При достижении этого значения клапан открывается и сбрасывает давление в маслобак, чтобы оно не повышалось выше установленного. Сквозная напорная линия для подключения без тройника.

|
P-T |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
L4 |
H |
S |
|
G1/4” |
52 |
114 |
12 |
13 |
34 |
30 |
40 |
Присоедините порт P к линии нагнетания, Т – в маслобак. Порт Р является проходным.

График зависимости изменения давления и расхода

В нашем интернет-магазине вы можете купить предохранительный клапан VMP 1/4"L 10-180 высокого качества по выгодной цене, с гарантией 12 мес. и длительным сроком эксплуатации. Товар всегда в наличии. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.474 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 40 мм |