


1 070 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для:
Клaпан VMP 3/8"L трубного монтажа используется для ограничения давления в гидравлическом контуре до заданного значения. При достижении этого значения клапан открывается и сбрасывает давление в маслобак, чтобы оно не повышалось выше установленного. Сквозная напорная линия для подключения без тройника.

|
P-T |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
L4 |
H |
S |
|
G3/8” |
55 |
117 |
12 |
15 |
35,5 |
30 |
40 |
Подключение клaпана VMP 3/8"L 10-180 Бар.
Присоедините порт P к линии нагнетания, Т – в маслобак. Порт Р является проходным.

График зависимости изменения давления и расхода

Подбираете клапан для гидромотора? В нашем интернет-магазине «Промышленная гидравлика» вы можете купить недорого предохранительный клапан VMP 3/8"L с гарантией 12 мес. При необходимости предоставим квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.472 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 40 мм |