

1 960 ₴
Предохранительный клапан предотвращает критические давления в системе. Он имеет простую конструкцию с тремя отверстиями: два для врезки в систему и третье для сброса давления в бак. Внутри корпуса находится клапан (шарик или иголка), поджатый пружиной, которую можно регулировать винтом с контргайкой. Клапан открывается в зависимости от сжатия пружины и разного давления. При достижении пикового давления, пружина сжимается, и жидкость сбрасывается через клапан в третий канал, соединенный с баком, до стабилизации давления в системе.
Клaпан VMP3/4"C/VOL трубного монтажа используется для ограничения давления в гидравлическом контуре до заданного значения. При достижении этого значения клапан открывается и сбрасывает давление в маслобак, чтобы оно не повышалось выше установленного.

|
P-T |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
L4 |
L5 | L6 |
G |
H |
S |
|
G3/4” |
92 |
154 |
20 |
35 |
68 |
10 | 32 |
8,5 |
50 |
50 |
Присоедините порт P к линии нагнетания, Т – в маслобак. Порт Р является проходным.

График зависимости изменения давления и расхода

Подбираете клапан для гидромотора? В нашем интернет-магазине «Промышленная гидравлика» вы можете купить недорого предохранительный клапан VMP 3/4"C/VOL с гарантией 12 мес. При необходимости предоставим квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 300 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 50 мм |