

2 780 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для:
Клапан VMPD 1/2" трубного монтажа является 2-х линейным и состоит из двух клапанов максимального давления. Он предназначен для контроля давления в двухлинейном гидравлическом контуре и позволяет независимую настройку потока рабочей жидкости.

|
Р-Т |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
Н |
Н1 |
S |
|
G1/2” |
98 |
65 |
24 |
46 |
70 |
132 |
35 |
Подключите порты Р и Р1 к источнику питания, а противоположные порты Р и Р1 — к линии, где требуется настройка потока рабочей жидкости. При установке относительно бака, направление должно быть обратным

График зависимости изменения давления и расхода

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.482 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 98 мм |