



4 530 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для:
Клапан VMPP 1" быстро и точно обеспечивает защиту от перегрузки в гидравлической сети и предназначен для ограничения давления в гидравлическом контуре до определенного значения калибровки. При достижении этого значения клапан открывается и сбрасывает давление так, что оно не поднимается выше калибровочного значения. Дифференциальное открытие клапана происходит медленнее стандартного, но настройка более согласуется с изменением скорости потока.

|
P-T |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
L4 |
L5 |
H |
S |
|
G1” |
94 |
156 |
30 |
71 |
34 |
23 |
60 |
80 |
Подсоедините порт контура с давлением к порту P и порту бака T. Поставляется с двойным выходом T (один выход может быть закрыт в соответствии с потребностями монтажа)

График зависимости изменения давления и расхода

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 2.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 60 мм |