



4 510 ₴
Предохранительные гидравлические клaпаны служат для:
Клапан VMPP 3/4" быстро и точно обеспечивает защиту от перегрузки в гидравлической сети и предназначен для ограничения давления в гидравлическом контуре до определенного значения калибровки. При достижении этого значения клапан открывается и сбрасывает давление так, что оно не поднимается выше калибровочного значения. Дифференциальное открытие клапана происходит медленнее стандартного, но его настройка более стабильна при переменном расходе.

|
P-T |
L |
L1 |
L2 |
L3 |
L4 |
L5 |
H |
S |
|
G3/4” |
94 |
146 |
32 |
70 |
35 |
32 |
60 |
60 |
Присоедините порт P к линии нагнетания, Т – в маслобак. Типоразмер 1” поставляется с дублированным портом Т (один выход может быть закрыт в соответствии с потребностями монтажа)

График зависимости изменения давления и расхода

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 60 мм |