


3 020 ₴
Гидравлические замки (клапаны) выполняют такие функции:
Двусторонний гидравлический замок — это устройство, в корпусе которого имеется два обратных клапана, соединенных между собой. Ими можно управлять. Если в одном направлении сохраняется давление, то жидкость может двигаться в другом.
Клапан VBPDE 1/2"L C/RUBINETTO производства Oleodinamica Marchesini служит для блокирования привода или гидроцилиндра в обоих направлениях. Он пропускает поток в одном направлении и блокирует в обратном, если нет управляющего сигнала. Эти клапаны очень безопасны, поэтому они идеально подходят для установки на гидроцилиндры крана.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок двухсторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
1/2" |
|
Передаточное отношение |
1:5 |
|
Пропускная способность, л/мин |
50 |
|
Давление открытия, Бар |
3 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Размер L, мм |
90 |
|
Размер L2, мм |
45 |
|
Высота H, мм |
70 |
|
Длина L1, мм |
142 |
|
Ширина S, мм |
35 |
|
Вес, кг |
1,708 |


График зависимости — Давление / Расход

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.708 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 142 мм |