



1 030 ₴
Гидравлические замки (клапаны) выполняют такие функции:
Двусторонний гидравлический замок — это устройство, в корпусе которого имеется два обратных клапана, соединенных между собой. Ими можно управлять. Если в одном направлении сохраняется давление, то жидкость может двигаться в другом.
Клапан VBPDE 1/4"L производства Oleodinamica Marchesini служит для удержания гидравлических двигателей под нагрузкой в статическом положении, пока давление управления не откроет запорный элемент. Он применяется там, где требуется зафиксировать гидроцилиндр, чтобы исключить его самопроизвольное движение.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок двухсторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
1/4" |
|
Передаточное отношение |
1:5,5 |
|
Пропускная способность, л/мин |
20 |
|
Давление открытия, Бар |
4 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Размер L, мм |
64 |
|
Размер L2, мм |
36 |
|
Размер L3, мм |
8 |
|
Высота H, мм |
40 |
|
Длина L1, мм |
113 |
|
Ширина S, мм |
30 |
|
Вес, кг |
0,636 |


График зависимости — давление / расход

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.636 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 113 мм |