



1 650 ₴
Односторонний гидрозамок — это тип гидравлических устройств, используемый для фиксации и удержания нагрузок. Он также известный как гидравлический фиксатор или гидрозамок одностороннего действия, используется для удержания нагрузки только в одном направлении. Имеет механизм, который позволяет свободное движение в одном направлении, но блокирует его в противоположном направлении.
Гидрозамок VBPSE 1/2"L 4 VIE производства Oleodinamica Marchesini используется для предотвращения потока рабочей жидкости в гидроцилиндр только в одном направлении. Это означает, что в одном направлении поток жидкости свободен и не блокируется, а в другом направлении он блокируется до момента применения необходимого давления.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок односторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
1/2" |
|
Передаточное отношение |
1:5 |
|
Пропускная способность, л/мин |
50 |
|
Давление открытия, Бар |
6 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Размер L, мм |
90 |
|
Размер L2, мм |
45 |
|
Размер L3, мм |
17 |
|
Размер L4, мм |
12,5 |
|
Высота H, мм |
45 |
|
Длина L1, мм |
133 |
|
Ширина S, мм |
35 |
|
Вес, кг |
0,994 |


График зависимости давления и расхода

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.994 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 133 мм |