


1 830 ₴
Гидрозамок односторонний трехлинейный, также известный как управляемый обратный клапан, является гидравлическим устройством, используемым для контроля направления потока жидкости в системе. Он обеспечивает возможность прохода жидкости в одном направлении и блокировки потока в обратном направлении. При пропуске жидкости через такой гидрозамок в правильном направлении, управляющий элемент (например, шарик) перемещается внутри корпуса и открывает путь для прохождения жидкости от входного порта к выходному порту. Это позволяет жидкости свободно пройти через систему. Однако, если попытаться пропустить жидкость через гидрозамок в обратном направлении, управляющий элемент блокирует путь, преграждая выходной порт и не позволяя жидкости пройти обратно. Это обеспечивает надежную блокировку потока в обратном направлении и предотвращает обратное движение жидкости.
Гидрозамок VBPSL 1/2" состоит из корпуса с тремя портами и управляющего элемента, который может быть шариковым, плунжерным или игольчатым. Корпус имеет входной порт, выходной порт и обратный порт. Управляющий элемент находится между входным и выходным портами. Они находят широкое применение в гидравлических системах, где необходимо контролировать направление потока жидкости. Они используются, например, в гидравлических системах прессов, металлургическом оборудовании, гидравлических приводах для машин и механизмов, а также в системах управления пневматическими и гидравлическими цилиндрами.
Управляемый обратный клапан VBPSL 1/2" используются для блокировки цилиндра в одном направлении. Поток свободен в одном направлении и заблокирован в обратном направлении, пока не будет применено управляющее давление. в гидравлических системах, где необходимо контролировать направление потока жидкости. Предназначены для монтажа в линию.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок односторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V-C) |
G 1/2” |
|
Передаточные отношения |
1:4,6 |
|
Давление открытия, Бар |
3 |
|
Пропускная способность, л/мин |
45 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
300 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Pil |
G 1/4” |
|
Размер S1, мм |
11 |
|
Длина L1, мм |
120 |
|
Ширина S, мм |
42 |
|
Вес, кг |
1,040 |


График зависимости давления и расхода

Oleodinamica Marchesini — более 30 лет лидер в производстве гидравлических компонентов. На протяжении многих лет в компании основное внимание уделяется производству клапанов. Прогрессивные технологии и оборудование в сочетании с максимальным вниманием к деталям обеспечивают высокое качество производства.
ООО «Промышленная Гидравлика» предлагает обратные клапаны VBPSL 1/2", а также много других моделей клапанов производства Oleodinamica Marchesini. У нас вы можете купить гидрозамок по выгодной цене и отличного качества. Ждём вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 300 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 120 мм |