


3 230 ₴
Гидравлические замки (клапаны) выполняют такие функции:
VBPDE 3/4" — это устройство, в корпусе которого имеется два обратных клапана, соединенных между собой. Ими можно управлять. Если в одном направлении сохраняется давление, то жидкость может двигаться в другом.
Двухсторонний клапан VBPDE 3/4" производства Oleodinamica Marchesini служит для удержания гидравлических двигателей под нагрузкой в статическом положении, пока давление управления не откроет запорный элемент. Он применяется там, где требуется зафиксировать гидроцилиндр, чтобы исключить его самопроизвольное движение.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок двухсторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
3/4" |
|
Передаточное отношение |
1:4 |
|
Пропускная способность, л/мин |
100 |
|
Давление открытия, Бар |
2 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
300 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Размер L, мм |
100 |
|
Размер L2, мм |
46 |
|
Размер L3, мм |
12 |
|
Высота H, мм |
60 |
|
Длина L1, мм |
192 |
|
Ширина S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
1,916 |


Кривая зависимости Давление / Расход

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 300 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.916 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 192 мм |