
2 110 ₴
Односторонний гидрозамок — это тип гидравлических устройств, используемый для фиксации и удержания нагрузок. Он также известный как гидравлический фиксатор или гидрозамок одностороннего действия, используется для удержания нагрузки только в одном направлении. Имеет механизм, который позволяет свободное движение в одном направлении, но блокирует его в противоположном направлении.
Гидрозамок VBPSE 3/8"FL производства Oleodinamica Marchesini предназначен для пропускания потока рабочей жидкости в одном направлении и запирания ее в обратном направлении. Это означает, что в одном направлении поток жидкости свободен и не блокируется, а в другом направлении он блокируется до момента применения необходимого давления.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидрозамок односторонний |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1) |
3/8" |
|
Соединение С2 |
Ø6,5 |
|
Передаточное отношение |
1:5,5 |
|
Пропускная способность, л/мин |
30 |
|
Давление открытия, Бар |
4,5 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Размер L, мм |
75 |
|
Размер L2, мм |
10 |
|
Размер L3, мм |
14 |
|
Размер L4, мм |
14 |
|
Размер L5, мм |
29 |
|
Размер L6, мм |
40 |
|
Размер L7, мм |
35 |
|
Высота H, мм |
60 |
|
Длина L1, мм |
88 |
|
Ширина S, мм |
30 |
|
Вес, кг |
0,924 |


График зависимости давления и расхода

Oleodinamica Marchesini — более 30 лет лидер в производстве гидравлических компонентов. На протяжении многих лет в компании основное внимание уделяется производству клапанов. Прогрессивные технологии и оборудование в сочетании с максимальным вниманием к деталям обеспечивают высокое качество производства.
ООО «Промышленная Гидравлика» предлагает односторонние гидрозамки VBPSE 3/8"FL, а также много других моделей клапанов производства Oleodinamica Marchesini. У нас вы можете купить гидрозамок по выгодной цене и отличного качества. Ждём вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.924 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 88 мм |