


4 030 ₴
Гидравлические дроссели предназначены для создания гидравлического сопротивления потоку жидкости. Дополнительное гидравлическое сопротивление создаётся за счёт изменения проходного сечения потока жидкости.
Дроссель без обратного клапана VRFB 90 1" используется для контроля скорости потока приводов в обоих направлениях. Поскольку компенсация давления отсутствует, регулировка расхода зависит от давления и вязкости масла. Корпус гидродросселя изготовлен из оцинкованной стали, а внутренние части выполнены из закаленной стали. Работа с маслом осуществляется при температуре 50° C и вязкости 30 cSt. Уплотнение BUNA N стандарт обеспечивает незначительную утечку при закрытом клапане. Регулировка расхода производится путем поворота пластиковой ручки после ослабления бокового стопорного винта. Эта конфигурация обеспечивает точную и чувствительную регулировку. Применяется в промышленной, мобильной гидравлике, грузовых платформах и др.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидродроссель без обратного клапана |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N стандарт |
|
Присоединительная резьба (V-C) |
G 1” |
|
Пропускная способность, л/мин |
110 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
250 |
|
Длина L, мм |
90 |
|
Размер D, мм |
M35X1,5 |
|
Размер D1, мм |
42 |
|
Высота H, мм |
129 |
|
Ширина S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
1,000 |

Присоедините один порт к линии нагнетания, другой к источнику потребления (гидроцилиндр, гидромотор).

Кривая зависимости давление-расход

Купить дроссель без обратного клапана VRFB 90 1" производства Oleodinamica Marchesini вы можете в нашем интернет-магазине "Промышленная гидравлика". Наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию и помогут вам выбрать нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 90 мм |