


990 ₴
Гидравлические дроссели предназначены для создания гидравлического сопротивления потоку жидкости. Дополнительное гидравлическое сопротивление создаётся за счёт изменения проходного сечения потока жидкости.
Дроссель VRFB 90 1/4" используется для контроля скорости потока приводов в обоих направлениях. Поскольку компенсация давления отсутствует, регулировка расхода зависит от давления и вязкости масла. Корпус дросселя изготовлен из оцинкованной стали, а внутренние части выполнены из закаленной стали. Работа с маслом осуществляется при температуре 50° C и вязкости 30 cSt. Уплотнение BUNA N стандарт обеспечивает незначительную утечку при закрытом клапане. Регулировка расхода производится путем поворота пластиковой ручки после ослабления бокового стопорного винта. Эта конфигурация обеспечивает точную и чувствительную регулировку. Применяется в промышленной, мобильной гидравлике, грузовых платформах и др.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидродроссель без обратного клапана |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N стандарт |
|
Присоединительная резьба (V-C) |
G 1/4” |
|
Пропускная способность, л/мин |
15 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Длина L, мм |
60 |
|
Размер D, мм |
M22X1,5 |
|
Размер D1, мм |
32 |
|
Высота H, мм |
82 |
|
Ширина S, мм |
25 |
|
Вес, кг |
0,366 |

Присоедините один порт к линии нагнетания, другой к источнику потребления (гидроцилиндр, гидромотор).

Кривая зависимости давление-расход

Купить дроссель без обратного клапана VRFB 90 1/4" производства Oleodinamica Marchesini вы можете в нашем интернет-магазине "Промышленная гидравлика". Наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию и помогут вам выбрать нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.366 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 60 мм |