


5 530 ₴
Дроссель VRFU 90 1" предназначен для управления скоростью потока в приводах в одном направлении, при этом поток свободно проходит в обратном направлении. Регулировка расхода зависит от давления и вязкости жидкости, так как нет компенсации давления.
Корпус клапана VRFU 90 1" выполнен из оцинкованной стали, а внутренние части — из закаленной стали. Работа с жидкостью осуществляется при температуре 50° C и вязкости 30 cSt. Уплотнения — BUNA N стандарт, при закрытом клапане возможно незначительное протекание. При использовании на приводе с двойным пилотным обратным клапаном VRFU 90 1" нужно установить между приводом и двойным пилотным обратным клапаном. Для регулировки расхода необходимо поворачивать ручку после ослабления бокового стопорного винта. Эта конфигурация обеспечивает точное и чувствительное регулирование.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Гидродроссель с обратным клапаном |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N стандарт |
|
Присоединительная резьба (V-C) |
G 1” |
|
Пропускная способность, л/мин |
110 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
250 |
|
Давление открытия, Бар |
0,5 |
|
Длина L, мм |
135 |
|
Размер D, мм |
M35X1,5 |
|
Размер D1, мм |
42 |
|
Высота H, мм |
126 |
|
Ширина S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
1,390 |


Кривая зависимости давление-расход
Полностью закрытая дроссельная заслонка

Полностью открытая дроссельная заслонка

Купить гидроклапан VRFU 90 1" производства Oleodinamica Marchesini вы можете в нашем интернет-магазине "Промышленная гидравлика". Все комплектующие и запчасти сертифицированы и проходят тщательную проверку. Наши специалисты помогут вам подобрать клапан правильно. Ждем ваших заявок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 135 мм |