


1 590 ₴
Клапаны обратные серии VSBF— это устройства, используемые для растормаживания гидравлических систем. Основное их назначение — освободить давление в системе, обеспечивая быстрое торможение или остановку двигателей, механизмов или других устройств. Они играют важную роль в безопасности и эффективности работы систем, где необходимо регулирование или переключение давления. Клапаны VSBF работают по принципу электромагнитного управления. Когда электрический ток подается на соленоид, создается магнитное поле, которое воздействует на клапан. Клапан открывается, позволяя быстро выпустить давление из системы. При отключении электрического тока соленоида клапан возвращается в исходное положение, закрывая поток и восстанавливая давление в системе.
Клапан VSBF 1/2” OMP/OMR используется для разблокировки гидравлического тормоза двигателя Danfoss серии OMP/OMR. В клапане имеется серволиния для управления тормозной системой. Устанавливается он непосредственно на выходные порты гидромотора.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Обратный клапан |
|
Тип монтажа |
Трубный, резьбовой |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N |
|
Присоединительная резьба, (V1-V2) |
G 1/2” |
|
Пропускная способность, л/мин |
60 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
300 |
|
Длина корпуса, мм |
70 |
|
Высота корпуса, мм |
95 |
|
Ширина корпуса, мм |
30 |
|
Вес, кг |
1,312 |


В ООО «Промышленна гидравлика» вы можете купить обратный клапан VSBF 1/2" OMP/OMR производства Oleodinamica Marchesini отличного качества по выгодной цене и с гарантией 12 мес. Мы ценим наших клиентов и с радостью поможем вам подобрать оптимальный вариант комплектующих для гидросистемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 300 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Гидравлический |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 1.312 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 70 мм |