


555 ₴
Обратные клапаны используются для управления потоком жидкости в системах гидравлического привода. Их главное назначение — обеспечение одностороннего потока жидкости, блокируя обратный поток.
В клапане VUI 3/8" поток свободный в одном направлении и заблокирован в обратном. Небольшие габариты и конфигурация вкладышей делает эти клапаны идеальными для установка в специально разработанную гидравлическую интегральную схему. Корпус клапана изготовлен из оцинкованной стали. Уплотнение внешнее, что обеспечивает надежный монтаж без утечек.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Обратный клапан |
|
Тип монтажа |
Картриджный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Присоединительная резьба, А |
G 3/8” |
|
Пропускная способность, л/мин |
30 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Давление открытия, Бар. |
0,5 |
|
Ширина корпуса D, мм |
14,8 |
|
Размер D1, мм |
8 |
|
Размер D2, мм |
2 |
|
Размер CH1, мм |
4 |
|
Размер CH2, мм |
3 |
|
Длина корпуса L, мм |
18,5 |
|
Размер L1, мм |
7,5 |
|
Размер L2, мм |
5,5 |
|
O-ring |
10,8X1,78 |
|
Вес, кг |
0,184 |

Закрутите клапан, учитывая, что поток свободен от V до C.

Кривая зависимости давление-расход

В ООО «Промышленна гидравлика» вы можете купить обратный клапан VUI 3/8" производства Oleodinamica Marchesini отличного качества по выгодной цене и с гарантией 12 мес. Если вам нужна помощь при выборе клапана, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.184 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 14.8 мм |
| Высота | 14.8 мм |
| Длина | 18.5 мм |