6 330 ₴
Клапан опрокидывания плуга VRA 60/80 SE предназначен для использования с гидроцилиндрами оборотных плугов с целью обеспечения автоматического изменения направления потока рабочей жидкости, что приводит к движению гидравлического цилиндра, ответственного за поворот плуга. Этот клапан оснащен односторонним запорным механизмом, обеспечивающим безопасность только с нижней стороны, в то время как со стороны штока требуются механические упоры плуга. Рекомендуется устанавливать его на плуги с вертикальным поворотом, на сбалансированные и легкие плуги с гидроцилиндрами диаметрами шток/поршень 60/80 мм.
Гидроклапаны оборота плуга поставляются с обменным давлением 130 бар. В соответствии с требованиями настройки давление можно изменять, поворачивая регулятор давления.
Не рекомендуется применение в системах с верхним переворотом рамы.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Клапан переворота плуга |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (C1 - C2, P - T) |
G 3/8” |
|
Диаметр поршня, мм. |
Ø60-80 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
400 |
|
Макс. настройка давления переключения, Бар. |
200 |
|
Размер L, мм. |
94 |
|
Размер L1, мм. |
142 |
|
Размер L2, мм. |
30 |
|
Длина L3, мм. |
177 |
|
Ширина L4, мм. |
42 |
|
Высота H, мм. |
80 |
|
Размер S, мм. |
35 |
|
Вес, кг |
1,990 |

Клапан можно монтировать на гидроцилиндре или крепить непосредственно на плуге через резьбовое отверстие, сделанное на корпусе.

Купить клапан опрокидывания плуга VRA 60/80 SE производства Oleodinamica Marchesini отличного качества и по выгодной цене вы можете прямо сейчас на этом сайте. Если у вас есть вопросы по этому товару, то наши специалисты ответят на них и предоставят квалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 400 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.99 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 177 мм |