7 740 ₴
Клапан переворота плуга VRAP 40/50 DE предназначен для использования на цилиндрах реверсивного плуга, чтобы обеспечить автоматический обратный поток масла и, следовательно, реверсирование гидравлического движения цилиндра, что приводит к вращению плуга. Он оборудован двойным пилотным обратным клапаном, что гарантирует высокий уровень безопасности и позволяет установить и заблокировать цилиндр в любом положении. Возвратное движение поршня осуществляется через предохранительный клапан дифференциального типа. Клапан VRAP 40/50 DE подходит для использования с несбалансированными тяжелыми плугами, использующими гидроцилиндры с диаметрами штока/поршня 40/50 мм.
Гидроклапаны опрокидывания плуга поставляются с обменным давлением 150 бар. В соответствии с требованиями настройки давление можно изменять, поворачивая регулятор давления.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Клапан переворота плуга |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (C2, P - T) |
G 3/8” |
|
Диаметр поршня, мм. |
Ø40-50 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
400 |
|
Макс. давление переключения, Бар. |
250 |
|
Порт C1 |
Ø12 |
|
Размер L, мм. |
94 |
|
Размер L1, мм. |
58 |
|
Размер L2, мм. |
30 |
|
Длина L3, мм. |
176 |
|
Высота H, мм. |
80 |
|
Ширина S, мм. |
35 |
|
Вес, кг |
2,130 |

Клапан можно монтировать на гидроцилиндре или крепить непосредственно на плуге через резьбовое отверстие, сделанное на корпусе.

Купить клапан опрокидывания плуга VRAP 40/50 DE производства Oleodinamica Marchesini отличного качества и по выгодной цене вы можете прямо сейчас на этом сайте. Если у вас есть вопросы по этому товару, то наши специалисты ответят на них и предоставят квалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 400 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2.13 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 176 мм |