


25 750 ₴
Клапан переворота плуга VRAP 80/100 DE SV предназначен для использования с плугами, имеющими два последовательно расположенных цилиндра. Его основное назначение — обеспечить автоматическое выравнивание рамы плуга и переворачивание ее вверх для возможности буксировки плуга с помощью колеса.
Принцип работы клапана: выравнивающий цилиндр B начинает выравнивать нагрузку. Достигнув конца хода, опрокидывающий цилиндр А начинает переворачиваться и завершает вращение. В этот момент цилиндр B возвращает плуг в рабочее положение.
Этот клапан позволяет остановить плуг на 90 ° (в мертвой точке). Опрокидывающий цилиндр блокируется гидравлически с обеих сторон. Поворот рамы производится через верх, что позволяет оснастить плуг колесом для буксировки.
Клапан VRAP 80/100 DE SV применяется для цилиндров с диаметром штока/поршня 80/100 мм. Поставляется этот клапан с обменным давлением 150 бар. В соответствии с требованиями настройки давление можно изменять, поворачивая регулятор давления.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Клапан переворота плуга |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (C1-C2 U1-U2) |
G 3/8” |
|
Диаметр поршня, мм. |
Ø80-100 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
400 |
|
Макс. давление переключения, Бар. |
230 |
|
Размер L, мм. |
94 |
|
Размер L1, мм. |
58 |
|
Размер L2, мм. |
30 |
|
Длина L3, мм. |
176 |
|
Высота H, мм. |
80 |
|
Ширина S, мм. |
80 |
|
Вес, кг |
4,800 |



Подсоедините C1 к стороне штока, C2 — к поршневой стороне опрокидывающего цилиндра A. U1 подсоедините к поршневой стороне и U2 — к стороне штока выравнивающего цилиндра В. P и T подсоедините к распределителю машины.

Купить клапан опрокидывания плуга VRAP 80/100 DE SV производства Oleodinamica Marchesini отличного качества и по выгодной цене вы можете прямо сейчас на этом сайте. Если у вас есть вопросы по этому товару, то наши специалисты ответят на них и предоставят квалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 400 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 4.8 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 176 мм |