



14 440 ₴
Клапан VBCD 1" DE-A, произведенный Oleodinamica Marchesini, предназначен для регулирования опускания груза на гидроцилиндре, а также для ограничения максимального давления в случае ударов, созданных нагрузками или перегрузками. Он эффективно предотвращает возникновение кавитации в гидроприводе.
Клапаны "типа А" отличаются от стандартных соотношением площадей и расположением портов.
Важно отметить, что пружины тормозного клапана VBCD 1" DE-A требуют настройки на давление, превышающее максимально возможное давление в рабочем контуре на 30%.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Тормозной клапан |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
1" |
|
Соотношение площадей |
1:5,5 |
|
Макс расход, л/мин |
160 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Размер L, мм |
210 |
|
Длина L1, мм |
319 |
|
Размер L2, мм |
66 |
|
Размер L3, мм |
158 |
|
Размер L4, мм |
190 |
|
Размер L5, мм |
72 |
|
Размер Н1, мм |
45 |
|
Размер Н2, мм |
45 |
|
Высота Н, мм |
90 |
|
Ширина S, мм |
50 |
|
Вес, кг |
7,120 |


Перепад давления на клапане в зависимости от расхода.

Купить тормозной клапан вы можете в нашем интернет-магазине. Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге. Чтобы получить более подробную консультацию или сделать заказ, просим вас связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 7.12 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 319 мм |