


3 150 ₴
Тормозной клапан VBCD 1/4" SE-A, благодаря контролируемому спуску груза, применяется для управления движением привода и его блокировки в одном направлении. Также он ограничивает максимальное давление в линии (с целью предотвращения кавитации), выполняет функцию гидрозамка.
Клапаны "типа А" отличаются от стандартных расположением портов и соотношением площадей.
Перед началом работы клапан необходимо настроить на давление, превышающее на 30% максимально возможное давление в рабочем контуре, чтобы клапан мог закрыться даже при максимальной нагрузке. Заводская настройка - 320 Бар.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Тормозной клапан |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (V1-V2, C1-C2) |
1/4" |
|
Соотношение площадей |
1:4,5 |
|
Макс расход, л/мин |
20 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Размер L, мм |
100 |
|
Длина L1, мм |
149 |
|
Размер L2, мм |
30 |
|
Размер L3, мм |
60 |
|
Размер L4, мм |
20 |
|
Размер L5, мм |
50 |
|
Размер L6, мм |
55 |
|
Размер L7, мм |
44 |
|
Высота Н, мм |
60 |
|
Ширина S, мм |
30 |
|
Вес, кг |
1,310 |


Перепад давления на клапане в зависимости от расхода.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить тормозной клапан VBCD 1/4" SE-A. Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге. Чтобы получить более подробную консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.31 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 149 мм |