



5 880 ₴
Клапан контрбаланса VBCD 1/2" DE/FL производства Oleodinamica Marchesini предназначен для контроля скорости движения гидропривода с попутной нагрузкой в обоих направлениях. Он предотвращает кавитацию и позволяет сохранить постоянную скорость опускания груза. Этот клапан применяется совместно с распределителями, которые имеют открытый центр. Фланцевые порты обеспечивают монтаж клапана непосредственно на привод. Используется на кранах, автовышках и др. подъемных механизмах, где возникает нагрузка, попутная движению гидропривода.
Настройка клапана по давлению должна быть как минимум в 1,3 раза больше, чем давление нагрузки, чтобы клапан мог быть закрытым даже при максимальном давлении нагрузки
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Тормозной клапан |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (V1-V2) |
1/2" |
|
Соотношение площадей |
1:4,5 |
|
Макс расход, л/мин |
60 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
Порты C1 - C2 |
Ø9 |
|
Размер L, мм |
150 |
|
Длина L1, мм |
248 |
|
Размер L2, мм |
110 |
|
Высота Н, мм |
60 |
|
Ширина S, мм |
30 |
|
Вес, кг |
1,980 |


Размеры стыковой поверхности

Перепад давления на клапане в зависимости от расхода.

Купить клапан контрбаланса VBCD 1/2" DE/FL вы можете в нашем интернет-магазине. Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге. Чтобы получить более подробную консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.98 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 248 мм |