



11 210 ₴
Тормозной клапан VBCD DE NG10, произведенный Oleodinamica Marchesini, используется для управления движением привода и его блокировки в обоих направлениях. Он не допускает кавитации гидропривода, обеспечивает плавный спуск груза, огранивает максимальное давление в случае ударов, созданных нагрузками или перегрузками. Клапан типа CETOP 5 гарантирует максимальную безопасность, минимальную утечку.
Настройка клапана должна быть в 1,3 раза больше, чем давление нагрузки, чтобы клапан мог закрыться даже при максимальном давлении нагрузки. Заводская настройка - 320 Бар.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Тормозной клапан |
|
Тип монтажа |
Модульный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Соотношение площадей |
1:4,5 |
|
Макс расход, л/мин |
80 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
ДУ |
ДУ10 |
|
Размер L, мм |
48 |
|
Длина L1, мм |
247,5 |
|
Высота Н, мм |
60 |
|
Ширина S, мм |
69,5 |
|
Вес, кг |
4,645 |


Купить клапан контрбаланса VBCD DE NG10 CETOP 5 вы можете в нашем интернет-магазине. Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге. Чтобы получить более подробную консультацию или сделать заказ, просим вас связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Вес | 4.645 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Длина | 247.5 мм |