


7 000 ₴
Тормозной клапан VBCDF 1/2" DE OMS SF, произведенный Oleodinamica Marchesini, используется для управления движением привода и его блокировки в обоих направлениях, а также для ограничения максимального давления в случае ударов, созданных нагрузками или перегрузками. Он эффективно предотвращает возникновение кавитации в гидроприводе. Клапан с линией разблокировки гидравлического тормоза. Фланец идеально подходит для двигателей Danfoss типа OMS и обеспечивает максимальную безопасность при низком давлении.
Настройка клапана должна быть как минимум в 1,3 раза больше, чем давление нагрузки, чтобы клапан мог закрыться даже при максимальном давлении нагрузки. Заводская настройка – 320 Бар.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Тормозной клапан |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба (V1-V2) |
1/2" |
|
Соотношение площадей |
1:4,5 |
|
Макс расход, л/мин |
50 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
C1-C2 |
Ø9 |
|
Длина, мм |
170 |
|
Высота, мм |
80 |
|
Ширина, мм |
50 |
|
Вес, кг |
2,150 |


Перепад давления на клапане в зависимости от расхода.

Купить клапан с разблокировкой тормоза VBCDF 1/2" DE OMS SF вы можете в нашем интернет-магазине. Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге. Чтобы получить более подробную консультацию или сделать заказ, просим вас связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2.15 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |