

5 070 ₴
Дроссель с обратным клапаном VRFU 90 1/2" итальянского производителя Oleodinamica Marchesini регулирует скорость потока в одном направлении, а в обратном пропускает свободно. Внутренняя система компенсации позволяет сохранить скорость постоянной даже при изменении нагрузки. Эта модель обеспечивает точную и чувствительную регулировку. Корпус клапана выполнен из оцинкованной стали, внутренние части — из закаленной стали. Уплотнение — стандарт BUNA N.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Регулятор расхода |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Присоединительная резьба (A . B) |
1/2" |
|
Макс. поток из A в В, л/мин |
28 |
|
Макс. поток из В в A, л/мин |
45 |
|
Макс. давление, Бар |
250 |
|
Размер L1, мм |
46 |
|
Размер D1, мм |
20 |
|
Размер Е, мм |
36 |
|
Длина L, мм |
107 |
|
Высота H, мм |
76 |
|
Вес, кг |
0,700 |

Поток регулируется от B до A и свободен в обратном направлении. Регулировка потока осуществляется вращением рукоятки после ослабления бокового фиксирующего винта.

Кривая зависимости давление-расход

Oleodinamica Marchesini — одна из ведущих компаний-производителей гидравлического оборудования, ориентированная на производство клапанов. Продукция Oleodinamica Marchesini имеет высокое качество. В нашем интернет-магазине вы можете купить регулятор расхода VRFU 90 1/2" COMP этого производителя.
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге. Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 250 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.7 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 107 мм |