



6 780 ₴
Регулятор RFP3 1/2" производства Oleodinamica Marchesini позволяет поддерживать постоянный расход на требуемом уровне независимо от давления или расхода на входе. Встроенный предохранительный клапан ограничивает входное давление. Избыточный поток сливается непосредственно в бак через порт "T".
Корпус клапана выполнен из оцинкованной стали, внутренние части — из закаленной стали. Уплотнение — стандарт BUNA N. Незначительные утечки (несколько капель в минуту)
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Регулятор расхода |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Присоединительная резьба (Р-E-T) |
1/2" |
|
Макс. поток на входе, л/мин |
80 |
|
Макс. регулируемый поток, л/мин |
60 |
|
Макс. давление, Бар |
350 |
|
Длина корпуса, мм |
90 |
|
Высота корпуса, мм |
90 |
|
Ширина корпуса, мм |
35 |
|
Вес, кг |
2,180 |

Чтобы отрегулировать настройку расхода, поверните маховичок после ослабления гайки стопорного кольца.

Кривая зависимости давление-расход

Oleodinamica Marchesini — одна из ведущих компаний-производителей гидравлического оборудования, ориентированная на производство клапанов. Продукция Oleodinamica Marchesini имеет высокое качество. В нашем интернет-магазине вы можете купить регулятор расхода RFP3 1/2" c/VMP этого производителя.
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге. Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2.18 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |