



9 690 ₴
Регулятор расхода RFP3 3/4" итальянского производителя Oleodinamica Marchesini предназначен для поддержания постоянного расхода в линии потребителя "P", независимо от давления или расхода на входе клапана. При излишке все лишнее масло сливается непосредственно в бак через порт "T".
Корпус клапана выполнен из оцинкованной стали, внутренние части — из закаленной стали. Уплотнение — стандарт BUNA N. Незначительные утечки (несколько капель в минуту)
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Регулятор расхода |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Присоединительная резьба (E - P. T) |
3/4" |
|
Макс. поток на входе, л/мин |
120 |
|
Макс. регулируемый поток, л/мин |
100 |
|
Макс. давление, Бар |
350 |
|
Размер L1, мм |
122 |
|
Размер L2, мм |
27 |
|
Размер L3, мм |
36 |
|
Размер L4, мм |
19 |
|
Длина корпуса L, мм |
90 |
|
Высота корпуса H, мм |
102 |
|
Размер H1, мм |
40 |
|
Ширина корпуса S, мм |
50 |
|
Вес, кг |
3,344 |

Чтобы отрегулировать входное давление в P, открутите или закрутите маховое колесо после ослабления контргайки.

Кривая зависимости давление-расход

Oleodinamica Marchesini — одна из ведущих компаний-производителей гидравлического оборудования, ориентированная на производство клапанов. Продукция Oleodinamica Marchesini имеет высокое качество. В нашем интернет-магазине вы можете купить регулятор расхода RFP3 3/4" этого производителя.
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге. Также мы предоставляем:
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 3.34 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 102 мм |