



5 790 ₴
Регулятор расхода RFP3 1/2" OMP/OMR на гидромотор Danfoss производства Oleodinamica Marchesini позволяет поддерживать постоянный расход в линии потребления «P» в соответствии с определенной настройкой независимо от давления или расхода на входе клапана. Избыточный поток сливается непосредственно в бак через порт "T". Прямой фланцевый монтаж на двигатели Danfoss типа OMP-OMR. Регулятор обеспечивает максимальную безопасность и надежность, очень низкий перепад давления.
Корпус клапана выполнен из оцинкованной стали, внутренние части — из закаленной стали. Уплотнение — стандарт BUNA N. Незначительные утечки (несколько капель в минуту)
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Регулятор расхода |
|
Тип монтажа |
Трубный |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
BUNA N standard |
|
Присоединительная резьба (P. T) |
1/2" |
|
Макс. поток на входе, л/мин |
60 |
|
Макс. регулируемый поток, л/мин |
50 |
|
Макс. давление, Бар |
350 |
|
Размер L1, мм |
168 |
|
Размер L2, мм |
50 |
|
Размер L3, мм |
60 |
|
Размер L4, мм |
29 |
|
Размер L5, мм |
40 |
|
Размер L6, мм |
18 |
|
Длина корпуса L, мм |
100 |
|
Высота корпуса H, мм |
94 |
|
Ширина корпуса S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
2,746 |


Кривая зависимости давление-расход

Oleodinamica Marchesini — одна из ведущих компаний-производителей гидравлического оборудования, ориентированная на производство клапанов. Продукция Oleodinamica Marchesini имеет высокое качество. В нашем интернет-магазине вы можете купить регулятор расхода для мотора OMP, OMR RFP3 1/2" этого производителя.
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге. Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2.746 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 94 мм |