



6 990 ₴
Гидравлические делители потока — это устройства, предназначенные для равномерного распределения потока рабочей жидкости на два или более канала, независимо от входной нагрузки на гидравлический исполнительный орган. Применение делителей потока особенно актуально в гидросистемах, где требуется синхронное движение нескольких гидроцилиндров или гидромоторов.
Делитель потока DFL 60-80 используется, когда два одинаковых привода, не связанных механически, запитанные от одного насоса и управляемые одним распределителем, должны двигаться синхронно на входе и выходе. Он разделяет поток на входе на две равные части, а обратном направлении объединяют его независимо от давления и расхода. Погрешность деления потока составляет ±3% от максимального расхода. Ошибки синхронизации компенсируются в любом из крайних положений гидроцилиндра.
Корпус делителя выполнен из оцинкованной стали, а его внутренние части — из закаленной стали. Уплотнения: стандарт BUNA N, минимальная утечка.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Делитель потока |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Порт Р |
1/2" |
|
Порт А-В |
3/8" |
|
Мин. расход, л/мин |
60 |
|
Макс. расход, л/мин |
80 |
|
Мин. рабочее давление, Бар |
250 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
300 |
|
L, мм |
117 |
|
L1, мм |
53 |
|
L2, мм |
40 |
|
Н, мм |
70 |
|
Н1, мм |
45 |
|
Н2, мм |
12,5 |
|
S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
1,940 |
Установка делителя DFL 60-80

Купить разделитель потока DFL 60-80 производства Oleodinamica Marchesini в Запорожье и Украине вы можете в нашем интернет-магазине «Промышленная гидравлика». Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих к нему, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 300 |
| Вес | 1.94 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 117 мм |