


16 560 ₴
Гидравлические делители потока — это устройства, предназначенные для равномерного распределения потока рабочей жидкости на два или более канала, независимо от входной нагрузки на гидравлический исполнительный орган. Применение делителей потока особенно актуально в гидросистемах, где требуется синхронное движение нескольких гидроцилиндров или гидромоторов.
Разделитель потока DFL 100-120 используется, когда два одинаковых привода, не связанных механически, запитанные от одного насоса и управляемые одним распределителем, должны двигаться синхронно на входе и выходе. Он разделяет поток на входе на две равные части, а обратном направлении объединяют его независимо от давления и расхода. Погрешность деления потока составляет ±3% от максимального расхода. Ошибки синхронизации компенсируются в любом из крайних положений гидроцилиндра.
Корпус делителя выполнен из оцинкованной стали, а его внутренние части — из закаленной стали. Уплотнения: стандарт BUNA N, минимальная утечка.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Делитель потока |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Порт Р |
1" |
|
Порт А-В |
3/4" |
|
Мин. расход, л/мин |
100 |
|
Макс. расход, л/мин |
120 |
|
Мин. рабочее давление, Бар |
250 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
300 |
|
L, мм |
179 |
|
L1, мм |
76 |
|
L2, мм |
140 |
|
Н, мм |
80 |
|
Н1, мм |
- |
|
Н2, мм |
10 |
|
S, мм |
50 |
|
Вес, кг |
4,380 |

Купить делитель потока DFL 100-120 производства Oleodinamica Marchesini в Запорожье и Украине вы можете в нашем интернет-магазине «Промышленная гидравлика». Мы специализируемся на производстве и продаже сертифицированного гидрооборудования и комплектующих к нему, что обеспечивает оптимальные цены и высокое качество товаров, представленных в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 300 |
| Вес | 4.38 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 179 мм |