



4 060 ₴
Концевой клапан V-101 3/8" NA — нормально открытый клапан с механическим управлением, используется для отключения подачи рабочей жидкости в гидролинию. При нажатии ползунка поток рабочей жидкости блокируется в обоих направлениях, а когда ползунок в нейтральном положении — поток проходит свободно.
Корпус клапана изготовлен из оцинкованной стали, а его внутренние части — из закаленной стали. Уплотнения: BUNA N стандарт, минимальная утечка. Максимальная длина штока: 15 мм.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Механический переключатель |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Закаленная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N |
|
Присоединительная резьба, А-Р |
3/8" |
|
Макс. пропускная способность, л/мин |
45 |
|
Макс. рабочее давление, Бар |
350 |
|
L, мм |
80 |
|
L1, мм |
129 |
|
L2, мм |
35 |
|
L3, мм |
8 |
|
L4, мм |
45 |
|
L5, мм |
30 |
|
L6, мм |
24 |
|
Н, мм |
56 |
|
S, мм |
35 |
|
Вес, кг |
1,240 |

Подсоедините независимо A или P к распределителю и к контуру.

Кривая зависимости давление-расход

В нашем интернет-магазине вы можете купить конечный выключатель высокого качества производства Oleodinamica Marchesini.
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 350 |
| Вес | 1.24 кг |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 129 мм |