1 000 ₴
Кран шаровый 2-х ходовой RS 2 VIE 1/2" FF используется для открытия или закрытия потока гидравлической жидкости в гидроконтуре даже при максимальном давлении. Кран с отверстиями для фиксации.
Корпус крана выполнен из оцинкованной стали, а его внутренние части — из хромированной стали. Уплотнения: BUNA N standard и POM, незначительная утечка.
|
Характеристика |
Параметр |
|
Тип |
Шаровый кран |
|
Корпус |
Оцинкованная сталь |
|
Внутренние части |
Хромированная сталь |
|
Уплотнения |
стандарт BUNA N и POM |
|
Присоединительная резьба, А-Р |
1/2" |
|
Давление, Бар |
500 |
|
DN, мм. |
13 |
|
L, мм |
48,5 |
|
L1, мм |
83 |
|
L2, мм |
110 |
|
L3, мм |
17,5 |
|
L4, мм |
36 |
|
L5, мм |
5 |
|
ØG, мм |
5,25 |
|
Н, мм |
40 |
|
Н1, мм |
95 |
|
S, мм |
40 |
|
Вес, кг |
0,750 |
Подключите A или P к портам, через которые должен проходить поток, который должен быть заблокированным.
Поток блокируется рычагом в положении 90° (положение 1) и поток свободный если рычаг находится в положении 2 на гидролинии.

ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый RS 2 VIE 1/2" FF производства Oleodinamica Marchesini.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleodinamica Marchesini |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Максимальное рабочее давление | 500 |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 40 мм |