
3 700 ₴
Клапаны приоритета типа PR выполняют функцию контроля и распределения потока гидравлической жидкости от насоса к гидравлическим устройствам, которые управляют движением транспортного средства.
Эти клапаны применяются только с рулевыми агрегатами HKUS.../5. Рулевой блок и клапан приоритета представляют собой сложную систему слежения, регулирующую поток в обоих главных трубопроводах гидросистемы — рабочем и управляющем.
PRD80/4-MX/2 — клапан модульного монтажа со статическим сигналом. Он устанавливается на дозаторе. Давление регулирующей пружины — 4 Бар. Резьба портов — метрическая. Подключение к HKUS.../5... осуществляется с помощью 2 винтов М10х1x45. Эта модель применяется в тракторах ХТЗ-121, ХТЗ-16131, ХТЗ-16331.
Также есть в наличии клапан PRT80/4-MX/2
|
Характеристики |
Значение |
|
Номинальный расход, л/мин |
80 |
|
Давление регулирующей пружины, Бар |
4 |
|
Макс. давление в портах P, EF, Бар. |
250 |
|
Макс. давление в порте CF, Бар. |
210 |
|
Макс. давление в портах R, L, Бар. |
280 |
|
Макс. давление в порте LS, Бар. |
210 |
|
Макс. давление в порте T, Бар. |
20 |
|
Вес, кг |
2,25 |
P - насос, EF- избыточный поток, CF - управляющий поток (приоритетный поток), L - левый, R- правый, LS - измерение нагрузки, Т- бак.



Компания M+S Hydraulic начала производство в 1963 г. Сейчас она завоевала доверие клиентов и стала одним из мировых лидеров в производстве гидравлических двигателей и гидростатических рулевых агрегатов. Продукция компании сертифицирована по стандарту ISO 9001 и отличается высоким качеством.
В нашем интернет-магазине вы можете купить гидроклапан PRD80/4-MX/2 производства M+S Hydraulic. Если вам трудно определиться с выбором, то наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию, помогут подобрать гидравлику, которая подходит для вашего оборудования или техники. Всегда рады вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M+S Hydraulic |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Ручное |
| Номинальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 20 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 75 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 78 мм |