


345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Валик шлицевой 4641501500 — тип наконечника вала, предназначенный для установки на рулевые колонки M+S Hydraulic. Он изготовлен методом холодной ковки, а механическая обработка сводится к шлифовке шейки диаметром 16,5 мм. Длина валика составляет 39 мм., диаметр — 22 мм.
Габаритные и присоединительные размеры валика 4641501500


Компания M+S Hydraulic начала производство в 1963 г. Сейчас она завоевала доверие клиентов и стала одним из мировых лидеров в производстве гидравлических двигателей и гидростатических рулевых агрегатов. Продукция компании сертифицирована по стандарту ISO 9001 и отличается высоким качеством.
В нашем интернет-магазине вы можете купить валик шлицевой производства M+S Hydraulic. Если вам трудно определиться с выбором, то наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию, помогут подобрать гидравлику, которая подходит для вашего оборудования или техники. Всегда рады Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M+S Hydraulic |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 20 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 75 кв.мм/с |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 22 мм |