
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Уловой 90° пресс-ниппель DKІ применяется для соединения рукавов высокого давления (РВД) с внутренним диаметром 8 мм. Имеет цилиндрическую метрическую резьбу М16х1,5 (под ключ S 19) и обратный уплотнительный конус 74°, гальваническое покрытие.
ОО "Промышленная гидравлика" является производителем РВД, а также оказывает услуги по их ремонту (перепаковке). Изделия изготавливаются только из высококачественных материалов проверенных надежных брендов.
Готовое изделие (шланг высокого давления) комплектуется резиновым армированным шлангом определенной длины, двумя ниппелями и двумя обжимными муфтами. Чтобы самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость РВД, выберите в каталоге рукав нужного диаметра, определитесь с его длиной (цены указаны за 1 м), добавьте 2 ниппеля с необходимыми окончаниями и 2 обжимные муфты. Чтобы узнать окончательную цену изделия, сделать заказ свяжитесь с менеджером по указанным телефонам.
Реализуем в розницу и оптом шланги гидравлические разных диаметров и для разных давлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ниппеля | Сталь |
| Оцинкованный ниппель | Да |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 8 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 350 бар |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Пищевая промышленность, Промышленность, Нефтепродукты, Оросительные системы, Металлургия, Машиностроение, Строительство |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Длина | 1 мм |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Физические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 4 % |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Чулком |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |