
198 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Шланг гидравлический типа 2SN с диаметром Dn16 изготавливается по стандарту EN 853 и имеет две оплетки из стальной проволоки. Внутренний диаметр — 16 мм (5/8"). Номинальное давление — 250 Бар, разрывное давление — 1000 Бар, радиус изгиба шланга — 200 мм.
Технические характеристики РВД 2SN:
ООО "Промышленная гидравлика" является производителем РВД, а также оказывает услуги по их ремонту (перепаковке).
Изделие (шланг высокого давления) состоит из резинового армированного шланга определенной длины, двух ниппелей и двух обжимных муфт. Чтобы приблизительно оценить стоимость этого изделия, выберите в каталоге нужный диаметр рукава, определитесь с его длиной (цены указаны за 1 метр), добавьте два ниппеля с нужными соединениями и две обжимные муфты. Для получения окончательной цены и оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по указанным телефонам.
Также производим и реализуем шланги штуцерованные других диаметров в розницу и оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Строительство, Машиностроение, Сельское хозяйство, Промышленность |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Длина | 1 м |
| Количество слоев | 2 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Чулком |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 250 бар |
| Разрушающее давление | 1000 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 200 мм |