


840 ₴
AFC2000 — фильтр с регулятором и лубрикатором. Ручной слив. Фильтр используется для очистки сжатого воздуха и удаления конденсата. Регулятор давления воздуха обеспечивает необходимую регулировку давления сжатого воздуха. Лубрикатор (маслораспылитель) добавляет масло в пневмосистему для последующей смазки элементов управления (пневмоцилиндры, пневмораспределители).
Данный фильтр-регулятор имеет клапан с переливом, чашу с поликарбоната. Номинальный расход 500 л/час, максимальное рабочее давление 1.0 МПа.
| Параметр | Значение |
| Номинальный расход, л/мин | 500 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Диапазон регулирования давления, МПа | 0,05-0,85 |
| Рабочая температура, °С | 5-60 |
| Точность фильтра, µm | 25 (5 опционально) |
| Тип резьбы | G1/4" |
| Резьба под манометр | G1/8" |


В интернет-магазине "Промышленная гидравлика" вы можете недорого купить фильтр с регулятором и лубрикатором. В нашем каталоге оптимальные цены и качественные модели. Чтобы сделать заказ или получить консультацию, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 164.5 мм |
| Соединение | Резьбовое |