

995 ₴
Фильтр с водоотделителем AOF-1/4-MINI используется для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, масла, влаги и отвода конденсата. Монтаж вертикально на трубе или лапах. Корпус литой, уплотнение — NBR. Емкость для конденсата на 22 мл.


| Параметр | Значение |
| Номинальный расход, л/мин | 1200 |
| Входное давление, МПа | 0-1,6 |
| Рабочая температура, °С | 0-60 |
| Вес, кг: | 0,25 |
| Точность, µm | 40 |
| Тип резьбы | G1/4" |



В интернет-магазине "Промышленная гидравлика" купить фильтр 1/4" для пневмосистемы вы можете недорого и, к тому же, с быстрой доставкой по всей Украине. Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 40 мм |