


1 650 ₴
AOFR-1/4-MINI — это фильтр с манометром и регулятор диафрагменного типа. Фильтр используется для очистки сжатого воздуха и удаления конденсата. Регулятор давления воздуха обеспечивает необходимую регулировку давления сжатого воздуха в пневмосистеме.
Корпус литой, чаша фильтра и масла выполнена из поликарбоната, крышка чаши — из алюминиевого сплава, уплотнение — из NBR, регулирующая ручка — из пластика POM. Полуавтоматический слив. Емкость для жидкости конденсата — 22 мл. Монтаж производится вертикально на трубе или ножке.


| Параметр | Значение |
| Номинальный расход, л/мин | 1400 |
| Входное давление, МПа | 0,1-1,6 |
| Рабочее давление, МПа | 0,05-1,2 |
| Рабочая температура, °С | 0-60 |
| Точность фильтра, µm | 40 |
| Тип резьбы | G1/4" |




В интернет-магазине "Промышленная гидравлика" вы можете недорого купить фильтр 1/4" с регулятором. В нашем каталоге оптимальные цены и большой выбор. Чтобы сделать заказ или получить консультацию, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.05 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Соединение | Резьбовое |