
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
KAM-06 G1/8" — обратный односторонний пневмоклапан, который предусматривает однонаправленный поток воздуха в системе. Он обеспечивает контролируемое направление потока воздуха в одном направлении, но при попытке обратного потока клапан закрывается, предотвращая обратное движение воздуха.
| Параметр | Значение |
| Поток, мм2/с | 10 |
| Давление, МПа | 0,05-1,2 |
| Рабочая температура, °С | 0-60 |
| Утечка, см3/мин | ≤45 |
| Фильтрация, µm | 40 |
| Тип резьбы | G1/8" |

ООО "Промышленная гидравлика" имеет в наличии различные пневмоклапаны. У нас вы можете купить недорого обратный клапан для вашей пневматической системы. Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы получить рекомендации по выбору соответствующей модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Минимальное рабочее давление | 0.05 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Соединение | Резьбовое |