550 ₴
Распределители, работающие на основе пневматики, предназначены для управления и направления потока сжатого воздуха в пневматической системе.
2V025-06 — пневматический распределитель прямого действия электромагнитный двухлинейный двухпозиционный на 220 В переменного тока. Присоединительные порты — G1/8". Уплотнение — NBR.

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0-1,0 |
| Макс. давление, МПа | 1,5 |
| Рабочая температура, °С | -10 - +80 |
| Схема работы | 2 порта, 2 положения |
| Мощность, ВА | 5,5 |
| Термостойкий класс | F |
| Класс защиты | IP65 |
| Время включения | <0,05 сек |
| Тип резьбы | G1/8" |
| Диаметр отверстия, мм | 2 |


В нашем интернет-магазине лучшие цены на пневматику и гидравлику. Также предоставляем гарантию на оборудование 1 год, поэтому покупка для вас будет действительно выгодной и надежной. Выбирайте, покупайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 63.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Соединение | Резьбовое |