

657 ₴
Распределители пневматические предназначены для управления и направления потока сжатого воздуха в пневмосистеме.
Распределитель 3H210-08 является трехлинейным двухпозиционным устройством одностороннего действия с ручным управлением. Корпус изготовлен из алюминия. Присоединительные порты — G1/4".

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0-1,0 |
| Макс. давление, МПа | 1,5 |
| Рабочая температура, °С | 10 - 60 |
| Схема работы | 3 порта, 2 положения |
| Площадь секции, мм2 | 16 |
| Тип резьбы | G1/4" |



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Соединение | Резьбовое |