

499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Распределители пневматические предназначены для управления и направления потока сжатого воздуха в пневматической системе.
3V1-06 — пневматический распределитель прямого действия электромагнитный трехлинейный двухпозиционный на 110 В переменного тока. Присоединительные порты — G1/8".

| Параметр | Значение |
| Рабочее давление, МПа | 0,8 |
| Рабочая температура, °С | -5 - +60 |
| Схема работы | 3 порта, 2 положения |
| Макс. частота действия | 10 раз/сек. |
| Время срабатывания, сек | 0,05 |
| Тип резьбы | G1/8" |
| Отверстие, мм | 1,2 |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Соединение | Резьбовое |